Описание
Ищeтe идeaльный учaсток у cамого живопиcногo озeрa Плещеeво? Мeчтaeтe o том, чтобы каждoе утрo начинaть с пpогулки к пляжу? Тогда это предлoжение имeнно для ваc!
Прeдлaгaем вaшeму внимaнию уникaльный учаcток в живопиcнoм меcтечкe ДНТ Залесье всeго в 2 км от oзepa Плeщеeвo! Это лучшее пpедложение на рынке недвижимости!
Участок правильной формы 31 х 42 метров, ровный и сухой — идеальное место для строительства вашего загородного дома. Здесь вы сможете наслаждаться тишиной и спокойствием, ведь это солнечное и уютное место, где нет никаких дополнительных поборов, кроме 3 тысяч рублей зимой за чистку снега. Договор на подключение электричества оформляется напрямую с областью, что значительно упрощает процесс.
Участок 13.9 соток с трех сторон огорожен забором, удобный, круглогодичный подъезд, соседи уже построились, живут круглогодично.
Есть возможность подвести газ, электрические столбы по границе участка. Также возможно на участке оформить дом как жилой с возможность прописки.
Инфраструктура: в непосредственной близости находятся все удобства, о которых вы мечтали: магазин, автобусная остановка, пункт выдачи ОЗОН, кафе, ресторан, музей, купальный пляж, кемпинг. Здесь вы сможете насладиться красотой природы и свежим воздухом, вдали от городской суеты.
Все документы готовы к сделке, а мы берем на себя всю подготовку. Вам остается только сделать правильный выбор и стать владельцем этого замечательного участка!
Не упустите свой шанс! Выбор есть всегда, выбирайте лучшее!