Описание
ЭТОТ УЧАСТОК МОЖНО ПРИОБРЕСТИ С ИСПОЛЬЗОВАНИЕМ СЕМЕЙНОЙ ИПОТЕКИ ОТ 6%!
Предлагаем Вашему вниманию отличный участок с домом в самом экологичном месте Переславского района.
Участок 15 соток примыкающий к территории родника. Ухоженная территория. Позади участка соседей нет.
С правой стороны дорожный проезд к роднику, которым пользуются как пешей тропой к роднику (те, кто знают про родник). Одни соседи только с правой стороны.
На участке электричество 15 кВт и старый бревенчатый дом с печью.
Этот дом в свое время принадлежал известному художнику Устинову Николаю Александровичу. Благодаря переезду в этот дом, художник вдохновился территорией своего участка и прилегающей природой. Самые красивые произведения художника были написаны именно здесь. Потом успех художника разделили и его друзья, перебравшиеся жить в дома напротив. Писатель и телеведущий Успенский Эдуард Николаевич и писатель - историк Митяев Анатолий Васильевич.
Сам район Троицкое – это уникальное место с работающей церковью и чистейшим прудом. Вода настолько чистая, что люди после приезда в это место перестают ездить на Плещеево и Вексу. Территория у пруда ухожена и находится под наблюдением местных жителей.
Отличное предложение по выгодной цене. Спешите купить.
Выбирайте лучшее!